Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Началось строительство школы в ЖК "Царицыно"

По данным председателя Москомстройинвеста Константина Тимофеева, в ЖК «Царицыно» возобновлены строительные работы во всех корпусах, а также началось строительство школы.
11 мая 2016
Началось строительство школы в ЖК "Царицыно"

На строительную площадку объектов второй очереди вышел новый подрядчик. Новую общеобразовательную школу на 500 учащихся планируется ввести в эксплуатацию в этом году. До конца года также планируется завершить строительство нового детского садика (третьего по счету на территории жилого комплекса).

Напомним, жилой комплекс "Царицыно" - проект эконом-класса в Южном административном округе Москвы. Жилой комплекс будет состоять из 15 кирпично-монолитных домов высотой от 10 до 15 этажей, в которых разместятся более 7 400 квартир. В рамках новостройки запроектирована обширная инфраструктура. В частности, здесь появятся физкультурно-оздоровительный центр, четыре детских сада, две школы, общественный центр с эксплуатируемой кровлей, медицинское учреждение, многофункциональный центр. Автомобили жильцы новостроек смогут оставлять в гаражах или на подземной парковке.

Строительство жилого комплекса "Царицыно" ведется с серьезным отставанием. После приема на работу нового подрядчика власти Москвы намерены ускорить срок сдачи объекта. Вместо третьего квартала 2015 года жилой комплекс могут ввести в эксплуатацию в четвертом квартале 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи