Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Началась продажа в новом корпусе ЖК "ЗИЛАРТ"

«Группа ЛСР» объявила о начале продаж квартир в корпусе №8, строящемся в рамках жилого комплекса «ЗИЛАРТ».
06 мая 2016
Началась продажа в новом корпусе ЖК "ЗИЛАРТ"

Выведенный на рынок корпус строится по монолитной технологии. В нем запроектированы квартиры метражом от 43 до 130 кв.м, которые будут сдаваться без отделки. На последнем этаже дома жилье предполагает возможность установки камина. Стоимость "квадрата" площади на этапе открытия продаж начинается от 170 000 рублей. В 2018 году застройщик намерен ввести новостройку в эксплуатацию.

Напомним, жилой комплекс бизнес-класса "ЗИЛАРТ" - креативный проект, который реализуется в Даниловском районе Москвы (ЮАО). На территории новостройки появится несколько функциональных зон, в которых разместятся жилой (на 20 000 человек), образовательный и коммерческий кластеры. Проектом также предусмотрено создание парка и зоны отдыха у водоема. Частью новостройки станут художественные галереи, школы, детские сады, торговые центры, подземные паркинги и открытые автостоянки.

Строительство жилого комплекса "ЗИЛАРТ" ведется в несколько этапов. Завершить проект полностью застройщик намерен до конца 2018 года. Приобрести квартиру в новостройках можно заключив с застройщиком договор долевого участия по ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи