Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Началась продажа квартир в первой очереди ЖК "Столичные поляны"

Группа компаний «Мортон» объявила о старте продаж квартир в строящихся домах первой очереди жилого комплекса «Столичные поляны».
13 апреля 2016
Началась продажа квартир в первой очереди ЖК "Столичные поляны"

На рынок выведены одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры, а также студии (в том числе, с европланировками, а также двумя лоджиями) метражом от 22,1 до 105,5 "квадратов". Они запроектированы в двух монолитных домах комфорт-класса высотой от 10 до 24 этажей. Жилье продается без отделки. На первых этажах обеих новостроек запроектированы нежилые помещения, в которых разместятся детские сады. Дома первой очереди будут вводиться в эксплуатацию в конце 2017 года.

Жилой комплекс "Столичные поляны" возводится в Южном Бутово ЮЗАО Москвы. Проектом предусмотрено появление двух жилых корпусов, 4 детских садов, школы, а также подземного двухуровневого паркинга, рассчитанного на 3 000 машиномест. В районе новостройки работают торговые центры, медицинские учреждения, физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейнами, а также другие полезные для жизни объекты.

К строительству жилого комплекса "Столичные поляны" застройщик планирует приступить в самое ближайшее время. Завершение проекта намечено на четвертый квартал 2019 года. Приобрести квартиру в комплексе можно по договору долевого участия, заключенному с застройщиком.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи