Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Введены в эксплуатацию два корпуса ЖК "Южное Видное"

Компания «RDI» получила разрешение на ввод в эксплуатацию корпусов №10, 11 и 13, построенных в рамках жилого комплекса «Южное Видное».
12 апреля 2016
Введены в эксплуатацию два корпуса ЖК "Южное Видное"

Сданные дома – это панельные многоэтажки серии П-111. В них запроектировано 943 квартиры с количеством комнат от 1 до 3, метражом от 35 до 78 "квадратов". Всего в эксплуатацию введено более 46 000 "квадратов" жилой недвижимости.

Всего в составе жилого комплекса "Южное Видное" планируется возвести 14 панельных домов эконом-классав. Новостройки возводятся на участке площадью 40 га в подмосковном городе Видное, в 5 км от МКАД. Пять корпусов уже введены в эксплуатацию, на подходе еще один до - №14. Кроме того, сдан и уже открыт детский садик с бассейном. Из инфраструктурных объектов на территории комплекса планируется возвести еще один садик, одну школу, торгово-досуговый центр, медицинское учреждение и подземный паркинг и несколько многоуровневых стоянок, рассчитанных в общей сумме более, чем на 2 500 машиномест. На первом этаже новостроек будут работать коммерческие службы.

Жилой комплекс "Южное Видное" строится в три этапа. Очереди новостройки вводятся в эксплуатацию с задержкой в несколько месяцев.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи