Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Первая очередь ЖК "Ривер парк" введена в эксплуатацию

Компании AEON и "Ферро-Строй", совместно реализующие проект жилого комплекса "Ривер Парк" (River Park), объявили о получении разрешение на ввод в эксплуатацию первой очереди.
11 апреля 2016
Первая очередь ЖК "Ривер парк" введена в эксплуатацию

В рамках первого этапа строительства возведено 7 кирпично-монолитных домов высотой 19 этажей. Они расположены на участке площадью 14 га. В новостройках запроектировано 2 300 квартир комфорт-класса общей площадью более 50 000 "квадратов". Нижний этаж новостроек займут помещения коммерческого назначения. Квартиры продаются как с отделкой, так и без нее, по договорам долевого участия (ФЗ-214). Минимальная стоимость жилья – 7.3 млн. рублей.

Жилой комплекс "Ривер Парк" - проект комфорт-класса в районе Нагатинский Затон ЮАО столицы. Помимо кирпично-монолитных домов высотой 19 этажей, на территории планируется возвести ряд инфраструктурных объектов, в том числе школу, детский садик, подземные и наземные паркинги на 2500 машиномест. В распоряжении жителей новостроек будет большой участок благоустроенной набережной.

Строительство жилого комплекса "Ривер Парк" ведется в две очереди. Первый лот был введен в эксплуатацию точно в намеченные сроки. Завершить проект полностью планируется в четвертом квартале 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи