Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На рынок выведена третья очередь ЖК "Испанские кварталы"

Компания «Авгур Эстейт» объявила о старте продаж квартир в третьей очереди жилого комплекса «Испанские кварталы».
24 марта 2016
На рынок выведена третья очередь ЖК "Испанские кварталы"

На рынок выведен дом №3, состоящий из трех отдельно стоящих корпусов разной этажности. Покупателям предложены одно-, двух-, трехкомнатные квартиры площадью от 30,3 до 86,5 кв.м, которые будут сдаваться с отделкой в одном из трех вариантов (все на испанскую тематику). На этапе открытия продаж минимальная стоимость "квадрата" составляет 70 500 рублей, а самая дешевая квартира оценивается в 2.5 млн. рублей. В третьем квартале 2018 года застройщик намерен ввести новостройку в эксплуатацию.

Жилой комплекс "Испанские кварталы" - это проект комфорт-класса на присоединенных к Москве территориях, в 3 км от МКАД по Калужскому шоссе. Новостройка возводится на территории площадью 34 га. Проект включает 40 жилых домов высотой от 6 до 15 этажей, с коммерческими помещениями на первом этаже. В общей сумме в комплексе планируется сдать 278 400 кв.м жилья. Параллельно с жилыми новостройками планируется вводить в эксплуатацию социальную инфраструктуру: школу на 1200 учащихся, два детских садика, поликлинику и паркинг на 2500 машиномест. Также на территории запроектированы пешеходный бульвар, велодорожки (3 км в общей сумме), теннисный корт и волейбольная площадка.

Квартиры в жилом комплексе "Испанские кварталы" реализуются по договорам долевого участия, согласно ФЗ-214. В 2018 году застройщик намерен завершить проект полностью.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи