Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На рынок выведены квартиры в новом корпусе ЖК "Варшавское шоссе, 141"

Группа компаний «ПИК» объявила о выводе на рынок квартир, расположенных в корпусе №6 жилого комплекса «Варшавское шоссе, 141».
22 марта 2016
На рынок выведены квартиры в новом корпусе ЖК "Варшавское шоссе, 141"

Новостройка возводится по панельной технологии и будет иметь в высоту 12 этажей. В ней запроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, а также студии метражом от 22 до 81 кв.м. Покупатели могут приобрести в жилье с одним из 11 планировочных решений, как с отделкой, так и без нее. Стоимость жилья в новом корпусе начинается от 3,9 млн. рублей.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "Варшавское шоссе, 141" возводится на участке 19 га в Южном административном округе Москвы, в бывшей промышленной зоне. На территории появится несколько односекционных панельных новостроек серии КОПЭ-Башня. Всего проектом предусмотрено строительство 130 000 "квадратов" недвижимости. На первых этажах домов запроектированы коммерческие помещения. Инфраструктуру жилого комплекса составят многоуровневый паркинг и детское дошкольное учреждение.

Квартиры в жилом комплексе "Варшавское шоссе, 141" реализуются по ФЗ-214. Завершить проект планируется в два этапа. Первый лот застройщик намерен ввести в эксплуатацию в первом квартале 2016 года, второй – во втором квартале того же года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи