Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На рынок выведены квартиры в домах первой очереди ЖК "Южный"

24 сентября 2013
На рынок выведены квартиры в домах первой очереди ЖК "Южный"

В жилом комплексе «Южный», строящемся в Подольске, открыта продажа жилья в домах первой очереди. Застройщик объекта — ООО «ПЖИ-Контакт».

Жилье продается в уже почти полностью достроенном панельном доме по адресу Электромонтажный проезд, 9. Покупателям предлагается выбор из 2800 одно- и двухкомнатных квартир габаритами 40,05 и 55,15 кв.м соответственно.

Напомним, что жилой комплекс «Южный» возводится в 17 км от МКАД. Проект подразумевает строительство панельных жилых домов высотностью до 18 этажей. Общая площадь застройки составит почти 30 000 кв.м на участке около 14 гектаров. Для автомобилистов предусмотрено создание паркинга. На придомовых территориях оборудуют детские площадки, а также зоны для отдыха и прогулок. На территории ЖК «Южный» располагается гипермаркет, запланировано строительство нескольких торгово-развлекательных центров, детских клубов, поликлиник и других необходимых для комфортной жизни объектов. В дополнение к соседствующей лесопарковой зоне проектом предусмотрено комплексное озеленение территории новостройки.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи