Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "Варшавское шоссе, 141", началась продажа квартир

Группа компаний «ПИК» вывела на рынок корпус №7, который строится в рамках жилого комплекса «Варшавское шоссе, 141».
04 марта 2016
В ЖК "Варшавское шоссе, 141", началась продажа квартир

Корпус, в котором открыта продажа квартир, возводится по панельной технологии и имеет в высоту 25 этажей. В нем запроектированы одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры, а также студии площадью от 22 до 81 кв.м. Покупатели получат жилье с полной чистовой отделкой. Стоимость жилья в новостройке начинается от 3.9 млн. рублей.

Жилой комплекс "Варшавское шоссе 141" возводится на участке 19 га в Южном Чертаново (ЮАО Москвы). Ранее земли, на которых идет строительство, принадлежали заводу Газпроммаш и имели статус промышленной зоны. Теперь на участке запроектировано возведение нескольких односекционных панельных домов высотой от 17 до 25 этажей серии КОПЭ-Башня – всего 130 000 "квадратов" недвижимости. На первых этажах зданий со временем откроются коммерческие службы. Частью комплекса станет детский садик, а также девятиуровневый паркинг. Придомовую территорию застройщик озеленит, оснастит детскими игровыми и спортивными площадками, а также велодорожками.

Строительство жилого комплекса "Варшавское шоссе, 141" ведется в два этапа. Первую очередь планируется ввести в эксплуатацию в первом квартале 2016 года, а вторую – во втором.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи