Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

"Райффайзенбанк" даст ипотеку на 6 корпус ЖК "Рассказово"

«Райффайзенбанк» готов предоставить ипотечный кредит покупателям квартир в шестом корпусе жилого комплекса «Рассказово» в деревне Рассказовка НАО Москвы.
03 марта 2016
"Райффайзенбанк" даст ипотеку на 6 корпус ЖК "Рассказово"

Новостройка получила аккредитацию по программе "Ипотека с государственной поддержкой". Она подразумевает фиксированную процентную ставку на уровне 12% годовых в рублях. Стартовый взнос по ипотеке - от 20% стоимости выбранного жилья. Банк готов предоставить сумму до 8 млн. рублей при максимальном сроке кредитования - 30 лет.

Жилой комплекс "Рассказово" - проект комфорт-класса, который компания "Sezar Group" реализует на участке 34 га. На этой территории планируется возвести 9 монолитных зданий высотой 9 этажей, в которых запроектировано 3500 квартир метражом от 37,5 до 97,4 "квадратов". Покупателям предложены квартиры со свободной планировкой, которые будут сдаваться без отделки. Часть квартир в новостройках будет оснащена панорамным остеклением, просторными балконами, а также французскими окнами. Параллельно с жилыми домами застройщик планирует вводить в эксплуатацию инфраструктурные объекты, в частности, детские сады, школу, несколько многоуровневых паркинга, медицинское учреждение, торговый центр и т.д. В шаговой доступности от комплекса находится благоустроенный пляж у пруда, зоопарк, парк для прогулок, площадки для выгула домашних животных и другие объекты. В 2017 году менее чем в километре от новостроек планируется открытие станции метро "Рассказовка".

Строительство жилого комплекса "Рассказово" ведется в два этапа. Первый лот планируется ввести в эксплуатацию в четвертом квартале 2016 года, а второй – в четвертом квартале 2017 года. Квартиры в новостройках реализуются по ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи