Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Сданы два корпуса микрорайона "Изумрудные холмы"

Компания «Эталон-Инвест» (структура ГК «Эталон») объявила о получении разрешения на ввод в эксплуатацию двух новых корпусов жилого микрорайона «Изумрудные холмы».
01 февраля 2016
Сданы два корпуса микрорайона "Изумрудные холмы"

В эксплуатацию введены корпуса №3 и 4. Обе новостройки возведены по кирпично-монолитной технологии и имеют в высоту 24 этажа. В них запроектировано в общей сумме 943 квартиры совокупным метражом 68 355 "квадратов". Помимо корпусов, сдана в эксплуатацию и закрытая автостоянка, рассчитанная на 190 парковочных мест.

Напомним, жилой микрорайон "Изумрудные холмы" возводится в Красногорском районе Московской области, в 9 км от МКАД. На участке площадью 80 га планируется возвести 20 разноэтажных кирпично-монолитных домов, а также ряд сопутствующих инфраструктурных объектов, в том числе детские дошкольные учреждения, школы, поликлинику, спортивно-развлекательный центр с бассейном и аквапарком, автостоянки и т. д.

Жилой микрорайон "Изумрудные холмы" строится в четыре этапа. Первые три лота застройщик сдал точно в намеченные сроки, а ввод последней очереди перенес больше, чем на год. Завершение проекта, намеченное на первый квартал 2015 года, теперь запланировано на четвертый квартал 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи