Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В САО построят многофункциональный комплекс

ЗАО «Спортивно-развлекательный центр «АСГАРД» намерен построить многофункциональный центр в САО Москвы по адресу: Ленинградский проспект, владение 31.
28 декабря 2015
В САО построят многофункциональный комплекс

Служба Мосгосстройнадзора уже выдала застройщику разрешение на строительство новостройки, состоящей из четырех блоков высотой от 9 до 21 этажа. Частью проекта станет многоуровневый подземный паркинг, рассчитанный почти на 1 900 машиномест. Всего в рамках многофункционального центра появится около 290 000 "квадратов" недвижимости различного назначения.

В здании запроектированы как жилые, так и нежилые помещения. На рынок застройщик намерен вывести 1186 квартир (рассчитано на проживание более 2 800 человек), а также 1147 (смогут проживать более 2 700 человек) апартаментов. Инфраструктура многофукнционального комплекса будет включать встроенно-пристроенный детского садик дневного пребывания на 120 малышей, досуговый комплекс на 156 посетителей, торговые объекты, предприятия общепита, фитнес-клуб.

Информация по проекту пока уточняется. В ближайшее время станет известно, какое название получит многофункциональный центр, когда застройщик планирует выйти на стройплощадки и через какое время – завершить проект.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи