Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "Октябрьский 2016" началась продажа квартир

Компания «Самолет Девелопмент» вывела на рынок объекты в жилом комплексе «Октябрьский 2016». Новостройка возводится в поселке Октябрьский Люберецкого района Московской области.
25 декабря 2015
В ЖК "Октябрьский 2016" началась продажа квартир

Жилой комплекс "Октябрьский 2016" представлен кирпично-монолитным домом, состоящим из нескольких секций высотой от 2 до 12 этажей. На рынок выведено 145 квартир в новостройке площадью от 35,1 до 74,6 "квадратов". Сдаваться жилье будет без внутренней отделки. Первый этаж дома планируется передать под размещение коммерческих объектов. Для размещения автомобилей жильцов на территории комплекса запланирована открытая автостоянка, включающая 31 машиноместо. На этапе открытия продаж стоимость квартир стартует от 2.18 рублей. Жилой комплекс строится в обжитом районе, где уже работает достаточно количество торговых, социально значимых и других инфраструктурных объектов.

Квартиры в новостройках реализуются по договорам долевого участия, по ФЗ-214. Застройщик намерен ввести жилой комплекс "Октябрьский 2016" в эксплуатацию в четвертом квартале 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи