Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Два дома ЖК "Европейский" введены в эксплуатацию

Компания «ЮИТ ВДСК» получила разрешение на ввод в эксплуатацию двух корпусов жилого комплекса «Европейский», который располагается в подмосковном Егорьевске.
23 декабря 2015
Два дома ЖК "Европейский" введены в эксплуатацию

Введенные в эксплуатацию объекты – это корпуса №15 и 23. Корпус №15 (сдан точно в намеченный срок) представляет собой трехсекционное кирпично-монолитное здание высотой 12 этажей. В новостройке разместилось 154 квартиры метражом 20-74 "квадрата". Корпус №23 также состоит из трех секций высотой 14 этажей. В здании запроектировано 156 квартир площадью 39-74.7 "квадратов". Здание введено в эксплуатацию на 6 месяцев раньше анонсированного срока. В доме №23 продолжается продажа квартир. В корпусе №15 все жилье распродано.

Напомним, что жилой комплекс эконом- класса "Европейский" состоит из 10 высотных домов серии ЮИТ В-2012, расположенных на территории площадью почти 8 га. Помимо жилых домов на территории новостройки запланировано строительство детского садика, гостевых парковок, игровых и спортивных площадок. Новостройка располагается в обжитом районе города, где в шаговой доступности имеются все необходимые инфраструктурные объекты.

Строительство жилого комплекса "Европейский" ведется в 5 этапов. Завершение проекта намечено застройщиком на четвертый квартал 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи