Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В микрорайоне Центральный ЖК "Новые Ватутинки" открылась продажа квартир

На рынок выведены два корпуса (№20/1 и 20/2) в составе жилого комплекса «Новые Ватутинки», который компания «Инвесттраст» строит на территории Новой Москвы.
17 декабря 2015
В микрорайоне Центральный ЖК "Новые Ватутинки" открылась продажа квартир
Новые Ватутники

Оба выведенных на рынок дома состоят из пяти секций и возводятся по панельной технологии. Всего рынок недвижимости Москвы пополнился на 736 одно-, двух- и трех- и четырехкомнатных квартир метражом от 33 до 96 "квадратов". Покупателям предложено выбрать квартиру с отделкой "под ключ". На стройплощадку новых объектов готовится выйти до конца 2015 года. А ввод в эксплуатацию обоих корпусов запланирован на четвертый квартал 2016 года. На этапе открытия продаж минимальная жилья в новых корпусах начинается от 3 млн. рублей. Приобрести жилье можно по договору долевого участия (в соответствии с ФЗ-214).

Напомним, жилой комплекс "Новые Ватутинки"- проект эконом-класса, реализуемый на участке между поселками Станиславль и Ватутинки. На территории планируется возвести многосекционные панельные дома, с коммерческими помещениями на первом этаже. Сопутствующая инфраструктура возводится одновременно с жильем. В настоящее время на территории комплекса уже функционируют общеобразовательная школа на 1100 учащихся, два детских дошкольных учреждения на 450 малышей, многоуровневый паркинг. В перспективе появятся и другие образовательные учреждения, а также медицинский и многофункциональный центры, административное здание, парк и другие инфраструктурные объекты.

Строительство жилого комплекса "Новые Ватутинки" ведется в четыре очереди. В настоящее время сдано три лота проекта (последний – с небольшой задержкой). Завершить строительство объекта полностью планируется до конца 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи