Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Первый корпус ЖК "Жемчужина Виктории" введен в эксплуатацию

17 сентября 2013
Первый корпус ЖК "Жемчужина Виктории" введен в эксплуатацию

ГВСУ «Центр» объявил о вводе в эксплуатацию первого корпуса жилого комплекса «Жемчужина Виктории» в Балашихе и начале подписания актов приема-сдачи квартир с первыми жильцами.

В эксплуатацию введен кирпично-монолитный корпус в форме буквы «П» по адресу: Московская область, г. Балашиха, проспект Ленина, дом 76. В новостройках расположены квартиры с 1, 2 и 3 комнатами различной площади и планировки.

Напомним, что жилой комплекс комфорт-класса «Жемчужина Виктории» строится в восточной части города - микрорайоне «Балашиха-3», недалеко от крупной транспортной магистрали - шоссе Энтузиастов. Новостройка будет состоять из 6 жилых корпусов (три 17-этажных многосекционных здания и три двухсекционных 25-этажных башни), подземного паркинга и наземных парковок. Кроме того, на территории комплекса останется здание бывшего дома культуры советских времен, которое застройщик переоборудует под торгово-административные площади. На первых этажах жилых корпусов разместятся магазины, отделения банков, аптеки, а также многочисленные предприятия сферы услуг. В шаговой доступности от жилого комплекса функционируют необходимые для комфортной жизни объекты социальной инфраструктуры, включая детские сады, школы, поликлиники, фитнес-клубы, торговые центры и т.д.

Строительство жилого комплекса ведется по Федеральному закону №214. Полностью завершить проект застройщик намерен в третьем квартале 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи