Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Началось строительство нового корпуса ЖК "Южная долина"

Началось строительство и одновременно открыты продажи квартир, расположенных в корпусе №12 в составе жилого комплекса «Южная долина».
15 декабря 2015
Началось строительство нового корпуса ЖК "Южная долина"

Рынок недвижимости Подмосковья пополнился на 58 одно-, двух- и трехкомнатных квартир метражом от 30 до 82 "квадратов". Покупатели могут приобрести жилье в новостройке с полной дизайнерской отделкой. На этапе открытия продаж стоимость 1 "квадрата" площади начинается от 60 500 рублей. Ввод в эксплуатацию корпуса №12 запланирован на второй квартал 2017 года.

Напомним, жилой комплекс "Южная долина" - новостройка, которая возводится на участке более 87 га в поселке Мещерино Ленинского района Московской области, в 9 км от МКАД по Каширскому шоссе. Частью новостройки станут многоквартирные кирпично-монолитные дома, а также коттеджи и таун-хаусы. Инфраструктура жилого комплекса будет хорошо развита. На территории планируется построить несколько детских дошкольных учреждений, общеобразовательную школу, культурный центр, теннисный корт, разнообразные торговые точки и другие объекты. Автомобили жильцы домов смогут оставлять в многоуровневом паркинге, рассчитанном на 700 машиномест. Застройщик новостройки – компания "Южные горки".

Реализация квартир в жилом комплексе "Южная долина" ведется по договорам долевого участия, согласно ФЗ-214. Новостройка имеет аккредитацию в 7 коммерческих банках.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи