Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "PerovSky" стартовали продажи жилья

Компания «MR Group» вывела на рынок квартиры, расположенные в новом жилом комплексе «PerovSky» («Перовский»).
10 декабря 2015
В ЖК "PerovSky" стартовали продажи жилья

Покупателям предложены одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры метражом от 39 до 112.6 "квадратов". Сдаваться жилье будет без отделки. Отделку застройщик запланировал только в местах общего пользования, холлах и входных группах. Стоимость жилья в новостройках на этапе открытия продаж варьируется в пределах от 5, 698 млн. до 15,950 млн. рублей. Приобрести квартиру в комплексе можно по договору долевого участия, согласно ФЗ-214.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "PerovSky" возводится на шоссе Энтузиастов ВАО Москвы. Проект предполагает возведение трех монолитных домов высотой 23 этажа, с нежилыми помещениями в стилобатной части. Здесь со временем откроются пекарня, магазины, салоны красоты и т.д. Инфраструктура новостройки будет представлена детским садиком, фитнес-центром, подземным паркингом и другими объектами. Придомовую территорию застройщик озеленит, оборудует лавочками, детскими игровыми и спортивными площадками. По территории двор будет огорожен и освобожден от движения автомобилей.

Построить жилой комплекс "PerovSky" планируется в один этап. Завершить проект застройщик намерен во втором квартале 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи