Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Введен в эксплуатацию ЖК "Маяковский"

Компания «Инвестстройкомплекс» получила разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса «Маяковский».
09 декабря 2015
Введен в эксплуатацию ЖК "Маяковский"

Новостройка возведена в Химкинском районе Московской области, в 2 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. Жилой комплекс "Маяковский" представлен двухсекционным домом эконом-класса, построенным по кирпично-монолитной технологии. Высота новостройки 17 этажей. В здании запроектировано 235 одно-, двух- и трехкомнатных квартир. Жилье будет передаваться покупателям без внутренней отделки. В ближайшее время застройщик объявит о начале осмотра новых квартир и заселении новостройки.

На придомовой территории застройщик оборудовал детские игровые и спортивные площадки, а также открытый паркинг на 133 машиноместа. Объекты социальной инфраструктуры, в том числе общеобразовательная школа, детские сады, медицинские учреждения, торговые центры и т.д., расположены в нескольких минутах ходьбы от новостройки.

К строительству жилого комплекса "Маяковский" застройщик приступил в конце 2012 года. Изначально планировалось ввести новостройку в эксплуатацию в первом квартале 2015 года, однако по стечению различных обстоятельств сдачу отложили почти на год. В результате застройщику удалось вписаться в новые сроки и ввести объект до Нового года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи