Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Началась продажа квартир в ЖК "Родной город. Каховская"

Компания "РГ-Девелопмент" известила покупателей о старте продаж квартир, расположенных в новых домах жилого комплекса «Родной город. Каховская».
09 декабря 2015
Началась продажа квартир в ЖК "Родной город. Каховская"

Новостройка возводится в ЮЗАО Москвы. Под строительство выбран участок в районе Зюзино площадью чуть больше 1.7 га. На этой территории планируется построить около 70 000 "квадратов" жилой, коммерческой и социально значимой недвижимости. Новостройка будет представлена тремя многосекционными монолитными домами высотой от 16 до 23 этажей. В новостройках запроектировано 699 квартир, которые будут передаваться покупателям без отделки. Зато отделка мест общего пользования планируется выполнить по авторскому дизайн-проекту. На этапе открытия продаж стоимость 1 "квадрата" жилой площади начинается от 140 000 рублей.

В стилобатной части, объединяющей здания между собой, будут размещены коммерческие помещения, в которых со временем откроются магазины и другие полезные для комфортной жизни объекты. Под домом появится парковка. Также на территории жилого комплекса "Родной город. Каховская" появится детский садик. Придомовые территории застройщик озелени, оборудует детскими игровыми и спортивными площадками, оградит по периметру.

Приобрести квартиру в жилом комплекс "Родной город. Каховская" можно по договору долевого участия, заключенному по ФЗ-214. На стройплощадку объекта застройщик вышел в ноябре 2015 года. Завершить проект полностью и ввести в эксплуатацию все объекты на территории новостройки застройщик планирует во втором квартале 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи