Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

"Томилино" - новый ЖК от ГК "Рассвет"

Томилино — жилой комплекс европейского формата с малоэтажной застройкой, который возводит компания "ТомСтрой" в поселке Томилино Люберецкого района Московской области.
08 декабря 2015
"Томилино" - новый ЖК от ГК "Рассвет"
Предполагаемый внешний вид ЖК "Томилино"

Группа компаний "Рассвет" - это объединение профессиональных компаний в области производства, проектирования и строительства. На строительном рынке ГК "Рассвет" представлена с 1999 года. За 15 лет существования на рынке России и Башкортостана построено и сдано в эксплуатацию более полумиллиона квадратных метров жилья, а также тысячи метров коммерческих площадей.

Компания "ТомСтрой", входящая в Группу компаний "Рассвет" - строительная организация, деятельность которой сосредоточена в Московской области. "ТомСтрой" является официальным застройщиком по проектным декларациям ЖК "Томилино" и ЖК "Гоголя-2".

"Рассвет" специализируется на строительстве современных жилых домов, при этом обеспечивая их развитой инфраструктурой и комфортной средой проживания. При строительстве используются самые современные технологии.

Удобные и продуманные планировки, благоустройство придомовых территорий, высокий уровень инфраструктуры – все это очевидные и весьма значимые преимущества в проектах ГК.

Комплекс располагает подстанцией, водоснабжением, дома строятся из поризованного керамического кирпича с оштукатуриванием и окрашиванием фасадов. ЖК "Томилино" представляет собой 40 многосекционных корпусов, которые вместе образуют охраняемую благоустроенную территорию. В новостройках предложено жилье с полной чистовой отделкой. Среди вариантов планировочных решений есть студии, одно-, двух- и трехкомнатные. Минимальная площадь квартир составляет 25,44 кв. м.

Срок сдачи новостроек:

  • Жилой дом №1 - I квартал 2016 г
  • Жилой дом №2,9 - III квартал 2016 г

В первом корпусе выставлены на продажу, квартиры-студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, площадью от 25,44 до 82,5 кв.м.

Цены за квадратный метр варьируются: 2-комнатные, 3-комнатные квартиры - от 70 000 руб/м2 , студии, 1-комнатные квартиры - от 75 000 руб/м2. Учитывая, что сдача дома планируется на I квартал 2016 г - очень даже не плохие условия. Формы оплаты: 100%, рассрочка % и без %, ипотека.

Новая постройка находится на огороженной охраняемой территории. Территория, на которой располагается комплекс, примыкает к парковой рекреационной зоне, лесному массиву. Строящийся ЖК расположен в непосредственной близости от Томилинского пруда. Таким образом, экологическую обстановку в районе расположения новостойки можно оценить как хорошую.

Еще одно очень значимое преимущество - развитая инфраструктура ЖК Томилино.

На территории установят спортивные и детские площадки, проведут озеленение, устроят лужайки для выгула собак. Из объектов собственной инфраструктуры будет построено:

  • две школы на 760 учеников каждая;
  • два детсада на 340 мест;
  • взрослая и детская поликлиники;
  • больница на 120 коек;
  • стоматология во встроенно-пристроенных помещениях на первом этаже;
  • торгово-развлекательный цент с кинотеатром, бассейном, универсамом, паркингом на 390 машиномест и пр.;
  • ФОК с реабилитационным центром;
  • три многоэтажных паркинга.


  • "Томилино" - новый ЖК от ГК "Рассвет" - Фото 1
  • "Томилино" - новый ЖК от ГК "Рассвет" - Фото 2
  • "Томилино" - новый ЖК от ГК "Рассвет" - Фото 3
  • "Томилино" - новый ЖК от ГК "Рассвет" - Фото 4


Добраться в столицу можно личным транспортом или автобусом по Новорязанскому шоссе или Октябрьскому проспекту. В 15 минутах находится действующая станция метро "Котельники", в 20 мин. – ст. "Жулебино". В Москву также курсируют электрички.

ЖК "Томилино" отличает удобство расположения, благоприятная экологическая обстановка и внимание застройщика к деталям. Собственная инфраструктура и парковка, а также близость к развитым микрорайонам Люберец, сделают это место весьма удобным для жизни. К тому же цены на новостройки весьма выгодные. Сравнив цены на квартиры в соседствующих ЖК в этом не сложно убедиться.

Подробности и цены в ЖК "Томилино" Вы можете посмотреть на нашем сайте.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи