Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа апартаментов в апарт-отеле "Басманный, 5"

Компания "MR Group" объявила о выводе на рынок апартаментов, расположенных в апарт-отеле "Басманный, 5" в Красносельском районе ЦАО Москвы.
03 декабря 2015
Открыта продажа апартаментов в апарт-отеле "Басманный, 5"

Новостройка представлена монолитным зданием высотой 18 этажей, в котором запроектировано 264 апартаментов метражом от 40 до 177 "квадратов". Жилье будет сдаваться без внутренней отделки. На этапе открытия продаж стоимость апартаментов в отеле начинается от 8.1 млн. рублей. Приобрести жилье можно по договору долевого участия, заключенному с застройщиком по ФЗ-214.

Первые этажи апарт-отеля "Басманный, 5" займут коммерческие организации. Здесь разместятся заведения общепита, детский образовательный центр, фитнес-клуб с бассейном, салоны красоты и другие полезные для комфортной жизни объекты. Автомобили собственники апартаментов и гости отеля смогут оставлять в подземном паркинге. Придомовая территория апарт-отеля будет оформлена по авторскому дизайн-проекту, ограждена по периметру и освобождена от автомобильных парковок.

Завершить строительство апарт-отеля "Басманный, 5" и ввести в эксплуатацию все объекты застройщик планирует в первом квартале 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи