Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Рядом с городом Видное появится новый жилой микрорайон

23 ноября 2015
Рядом с городом Видное появится новый жилой микрорайон

Новый жилой микрорайон с названием "Пригород лесное" планирует построить недалеко от подмосковного города Видное компания "Самолет девеломпент".

Информацию о появлению новостройки в окрестностях Видного обнародовала газета "Ведомости". По данным издания, под строительство выбран участок площадью более 370 га. На этой территории планируется возвести порядка 3.5 млн. "квадратов" недвижимости различного назначения: жилой, социально-значимой и коммерческой. Только жилых домов в рамках проекта запроектировано 140 единиц. Предполагается, что по завершении строительства в новостройках смогут проживать до 80 000 человек.

По расчетам экспертов, в строительство микрорайона "Пригород лесное" девелоперу предстоит вложить порядка 150 млрд. рублей. Реализовать проект планируется в 13 этапов. Документы на строительство уже готовы, поэтому на стройплощадку застройщик может выйти уже до конца текущего года. Завершение проекта и ввод в эксплуатацию всех объектов на территории комплекса планируется до конца 2029 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи