Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В районе Орехово-Борисово Южная появится ЖК "Ясный"

19 ноября 2015
В районе Орехово-Борисово Южная появится ЖК "Ясный"

К строительству жилого комплекса "Ясный" на Каширском шоссе Москвы, в районе районе Орехово-Борисово Южная, приступает компания "MR Group". Одновременно стартует продажа квартир в новостройках.

В рамках проекта застройщик планирует возвести три разноэтажных (8-19 этажей) монолитных жилых здания. Покупатели смогут выбрать квартиру ("однушку", "двушку", "трешку" или студию), а также апартаменты в новостройках. Метраж жилья варьируется в пределах от 26.6 до 85.5 "квадратов". В первое время после вывода объектов на рынок, стоимость квартиры будет начинаться от 35 млн. рублей. Квартиры будут передаваться новым собственникам без внутренней отделки.

Жилой комплекс "Ясный" строится в районе с хорошо развитой инфраструктурой, где в шаговой доступности имеются магазины, торгово-развлекательные центры, школы, детские сады, медицинские учреждения, парки и т.д. Тем не менее, на территории новостройки запроектированы собственные объекты инфраструктуры, в том числе, подземный паркинг, школа и детский садик. На придомовых территориях появятся зеленые насаждения, спортивные и детские площадки. В 10 минутах ходьбы от строящихся домов расположена станция метрополитена "Домодедовская"/

На реализацию проекта застройщик планирует потратить порядка 10 млрд. рублей. Жилье в комплексе "Ясный" реализуется по договорам долевого участия, согласно ФЗ-214. Завершить строительство и ввести в эксплуатацию объект застройщик планирует не позже четвертого квартала 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи