Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Введен в эксплуатацию 12 корпус ЖК "Новое Измайлово"

10 ноября 2015
Введен в эксплуатацию 12 корпус ЖК "Новое Измайлово"

strong>Компания "Лидер" объявила о получении разрешения на ввод в эксплуатацию корпуса №12, построенного в рамках жилого комплекса "Новое Измайлово".

Введенный в эксплуатацию дом построен по блочно-монолитной технологии. Он состоит из 9 корпусов разной этажности (от 12 до 25). Новостройка рассчитана на более, чем 980 квартир метражом от 41 до почти 96 "квадратов". Большая часть квартир в новом корпусе уже реализована.

Напомним, жилой комплекс "Новое Измайлово" - проект комфорт-класса, реализуемый на окраине подмосковной Балашихи, в 2 км от МКАД по шоссе Энтузиастов. Новостройка состоит из 10 многосекционных зданий высотой от 12 до 25 этажей. По завершении строительства в комплексе смогут проживать до 6 000 семей. Инфраструктура новостройки, согласно проектной декларации, будет развита отлично. На территории планируется построить детский садик, школу, поликлинику, магазины, заведения общепита различных уровней. Для автовладельцев оборудуют подземные и наземные паркинги, рассчитанные более, чем на 5 000 машиномест.

Проект жилого комплекса "Новое Измайлово" уже практически реализован. Последняя очередь строительства вводится в эксплуатацию с небольшим опозданием.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи