Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

"MR Group" сдала МФК "Водный" раньше намеченного срока

09 ноября 2015
"MR Group" сдала МФК "Водный" раньше намеченного срока

Дольщики многофункционального комплекса "Водный" приступили к подписанию актов приема-сдачи жилья почти на 3 месяца раньше оговоренного срока.

В многофункциональном комплексе "Водный" который располагается на Кронштадтском бульваре, 6, (САО Москвы) началась процедура передачи ключей от квартир дольщикам. Между тем в четвертом квартале 2015 года был намечен лишь ввод новостройки в эксплуатацию.

Многофункциональный комплекс бизнес-класса "Водный" состоит из пяти монолитных башен высотой от 3 до 26 этажей. В новостройках запроектированы как квартиры, так и апартаменты. Метраж первых варьируется в пределах от 39 до 96 кв.м, вторых - от 42 до 97 "квадратов". В продаже жилье еще есть. Оно сдается без отделки. Первые этажи новостроек занимают нежилые помещения. Со временем в них откроются фитнес-центры, бизнес-центр, детское дошкольное учреждение, офисы, магазины, а также другие коммерческие службы. Для автовладельцев на территории комплекса построили многоуровневые наземные и подземные паркинги.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи