Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На рынок выведен новый объем квартир в ЖК "Мелодия"

05 ноября 2015
На рынок выведен новый объем квартир в ЖК "Мелодия"

Рынок недвижимости Подмосковья пополнился на несколько десятков квартир в трех корпусах строящегося жилого комплекса "Мелодия" в городе Апрелевка Наро-Фоминского района Московской области.

На рынок выведены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 39.5 до 99.2 "квадратов". Они запроектированы в монолитных домах высотой 9 этажей, которые возводятся в рамках первой очереди жилого комплекса. Приобрести жилье в новостройках можно без отделки. Минимальная стоимость квартиры на этапе открытия продаж составляет около 2.4 млн. рублей.

Жилой комплекс "Мелодия" - проект эконом-класса ООО "СтратСК", состоящий из 12 жилых корпусов и ряда инфраструктурных объектов. В оформлении фасадов домов используется музыкальная тема. Здания будут располагаться таким образом, что внутри появятся полузакрытые дворы. Первые этажи домов займут предприятия торговли, услуг и общепита. Для автовладельцев проектом предусмотрены открытые автостоянки и многоуровневые паркинги. Инфраструктуру новостройки составят также два детских дошкольных учреждения и две школы (одна из них будет реконструирована из уже существующего здания). В шаговой доступности от жилого комплекса расположены многочисленные социальные, культурные и торговые объекты.

Квартиры в жилом комплексе "Мелодия" реализуются по договорам долевого участия, согласно ФЗ-214. Завершить проект полностью застройщик намерен до конца 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи