Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

До конца года планируется ввести в эксплуатацию проблемный ЖК "Леоновский парк"

15 октября 2015
До конца года планируется ввести в эксплуатацию проблемный ЖК "Леоновский парк"

ЗАО "Мосстроймеханизация-5" предстоит достроить 8 домов в рамках жилого комплекса "Леоновский парк" в течение ближайших 2.5 месяцев. Новостройка возводится в подмосковном городе Железнодорожный.

О том, что до конца года планируется ввести в эксплуатацию 8 недостроенных объектов в проблемном жилом комплексе "Леоновский парк", сообщили в пресс-службе министерства строительного комплекса Московской области. В числе таких объектов – 6 малоэтажных строений и два многоэтажных дома. По завершении строительства квартирами будут обеспечены более 350 частных соинвестора.

Напомним, жилой комплекс "Леоновский парк" по завершении строительных работ будет состоять из нескольких жилых домов, с коммерческими помещениями на первом этаже, а также ряда инфраструктурных объектов. В частности, на территории планируется возвести детские дошкольные учреждения, школы, спортивно-оздоровительный центр, парковки и другие объекты.

Жилой комплекс "Леоновский парк" начал строиться в 2003 году. В роли инвесторов проекта выступили совместно "КТ Социальная инициатива и К" и НО "Фонд социальной защиты "Ветеран". Однако из-за банкротства обоих инвесторов строительство пришлось прервать на середине. Около 550 граждан, вложивших деньги в квартиры, остались ни с чем. В 2007 году строительство возобновилось, когда за дело взялось ЗАО "Мосстроймеханизация-5". Медленно, но верно новый застройщик вводил корпуса в эксплуатацию. Четыре здания было сдано год назад, а еще 8 планируется завершить до конца текущего года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи