Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа квартир в четвертой очереди ЖК "ЗИЛАРТ"

14 октября 2015
Открыта продажа квартир в четвертой очереди ЖК "ЗИЛАРТ"

"Группа ЛСР" объявила о выводе на рынок квартир, расположенных в четвертой очереди строящегося жилого комплекса "ЗИЛАРТ".

Четвертая очередь строительства представлена тремя монолитными домами переменной этажности (от 7 до 14 этажей). Покупателям предложат выбор из одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир, метраж которых варьируется в пределах от 39 до 119 "квадратов". На этапе открытия продаж стоимость 1 кв.м площади начинается от 150 000 рублей. Сдаваться жилье будет без отделки. Частью четвертого этапа строительства станет двухуровневый подземный паркинг, рассчитанный на 200 машиномест. Ввод в эксплуатацию четвертой очереди проекта запланирован на конец 2017 года.

Напомним, жилой комплекс бизнес-класса "ЗИЛАРТ" возводится на территории площадью 65 га по улице Автозаводская в Даниловском районе Москвы (ЮАО). Проект предполагает разделение территории новостройки на несколько функциональных зон. Одну из них займут жилые дома общей площадью порядка 1.5 млн. "квадратов". Также в рамках новостроек будет построен коммерческий, образовательный кластеры, также появятся парк и зона отдыха у набережной Москвы-реки. По завершении строительства на территории жилого комплекса смогут постоянно проживать до 20 000 человек одновременно. Инфраструктуру новостройки составят многочисленные универмаги, фитнес-центры, картинные галереи, два детских дошкольных учреждения и две школы, а также масса других объектов. Машиноместами автовладельцев обеспечат в подземных паркингах и на открытых автостоянках.

Строительство жилого комплекса "ЗИЛАРТ" ведется в несколько этапов. Завершить проект полностью застройщик намерен до конца 2018 года. Приобрести квартиру в новостройках можно заключив с застройщиком договор долевого участия по ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи