Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Утверждено два проекта жилых новостроек в ЮАО Москвы

13 октября 2015
Утверждено два проекта жилых новостроек в ЮАО Москвы

Проекты строительства 6 и 7 корпусов в составе многофункционального комплекса "Варшавское шоссе, 141" в ЮАО Москвы утвердила Москомэкспертиза.

Запланированные к строительству корпуса — 12-этажные панельные здания. Общая площадь новостроек составит около 16 700 "квадратов". В каждом корпусе запроектировано по 216 квартир с количеством комнат от 1 до 4. Рядом с новостройками оборудуют открытые парковки. У шестого корпуса создадут 15 машиномест, а у седьмого — 54.

Многофункциональный центр "Варшавское шоссе, 141" - проект эконом-класса, реализуемый группой компаний "ПИК" на Варшавском шоссе, на землях, ранее принадлежавших заводу "Газстроймаш". Новостройка общей площадью 130 000 "квадратов" займет участок 19 га и будет состоять из 13 корпусов. Помимо жилья, в его состав войдут торговый центр, детское дошкольное учреждение на 220 малышей, офисы, многоуровневый паркинг. Территорию вокруг новостроек благоустроят, заасфальтируют. Часть территории будет выделена под газоны, кустарники и другие зеленые насаждения.

Строительство многофункционального комплекса "Варшавское шоссе, 141" ведется в два этапа. Первую очередь планируется ввести в эксплуатацию в первом квартале 2016 года, а вторую — во втором. В настоящее время ведутся продажи квартир, расположенных во второй очереди многофункционального комплекса. Стоимость начинается от 3.7 млн. рублей.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи