Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На рынок выведены квартиры в квартале "Vander Park"

09 октября 2015
На рынок выведены квартиры в квартале "Vander Park"

Группа компаний "ПИК" информирует покупателей об открытии продаж квартир в голландском квартале "Vander Park". Новостройка возводится в Кунцевском районе, по адресу: Рублевское шоссе, владение 101/105.

Голландский квартал бизнес-класса "Vander Park" будет состоять из восьми корпусов высотой от 4 до 26 этажей. Покупателям предложат разнообразные варианты жилья, начиная от компактных студий метражом 24 "квадрата" до просторных апартаментов, площадь которых превышает 250 кв.м. Также в продажу поступили квартиру с террасами и панорамными эркерами. Всего в рамках проекта предусмотрено 72 планировочных решений для квартир. Жилье будет передаваться новым собственникам без отделки.

В рамках жилого комплекса "Vander Park" появится и собственная инфраструктура. Она будет представлена фитнес-центром с бассейном, детским клубом, булочной, медицинским учреждением, магазином цветов и другими объектами. Под домом планируется создать двухуровневый паркинг, рассчитанный более, чем на 960 машиномест.

К строительству жилого квартала "Vander Park" застройщик приступил в середине сентября 2015 года. Полностью завершить проект и ввести в эксплуатацию все объекты на его территории планируется в четвертом квартале 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи