Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа квартир в новом корпусе ЖК "Краски жизни"

07 октября 2015
Открыта продажа квартир в новом корпусе ЖК "Краски жизни"

В корпусе №6, который строится в рамках жилого комплекса "Краски жизни" в подмосковном городе Видное, стартовала продажа квартир.

Выведенный на рынок корпус включает в себя три монолитных дома высотой 17 и 3 этажа. Квартиры в трехэтажке будут переданы городу, а жилье в 17-этажных домах ожидают покупателей. На рынок выведено 600 квартир повышенной комфортности метражом от 38 до 87,5 "квадратов". Покупателям предлагают одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с более, чем 80 видами планировки, включая варианты "евро". Завершить строительство планируется в 2017 году.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "Краски жизни" - часть миниполиса "Радужный". Застройщик объекта - компания "Сити-XXI век". Новостройка будет состоять из 6 разноуровневых жилых домов, возведенных по монолитной технологии. Первые этажи домов займут коммерческие помещения, а на подземном уровне запроектированы паркинги, рассчитанные в общей сумме на 500 машиномест. На территории жилого комплекса появятся также общеобразовательная школа, детский центр развития, многофункциональный комплекс и другие объекты.

Приобрести квартиры в жилом комплексе "Краски жизни" можно по договору долевого участия, согласно ФЗ-214. Шестой дом станет завершающим объектом проекта. Ввести его в эксплуатацию планируется до конца 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи