Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На рынок выведен новый объем квартир в ЖК "Новый Зеленоград"

06 октября 2015
На рынок выведен новый объем квартир в ЖК "Новый Зеленоград"

В жилом комплексе "Новый Зеленоград" в Солнечногорском районе Подмосковья открыта продажа квартир. В качестве застройщика проекта выступает компания "Метриум Групп", в качестве девелопера – "IKON Development".

Рынок подмосковной недвижимости пополнился несколькими монолитными домами, в которых запроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры эконом-класса метражом от 33 до 76 кв.м. Сдаваться жилье будет с отделкой под чистовую, а также с полной чистовой отделкой, по желанию заказчика. Приобрести квартиру в комплексе можно, заключив договор долевого участия по ФЗ-214. На этапе открытия продаж стоимость "квадрата" в новостройке начинается от 68 000 рублей, а цена квартиры стартует с отметки 2.4 млн. рублей.

Напомним, под строительство жилого комплекса "Новый Зеленоград" выбран участок площадью 92 га, расположенный в полукилометре от города Зеленограда. На этой территории возводятся дома башенного типа. Высота корпусов варьируется в пределах от 13 до 17 этажей. На территории новостройки будет функционировать целый ряд инфраструктурных объектов, в том числе 5 детских дошкольных учреждения, две школы, многофункциональные и физкультурно-оздоровительные центры, мини-кинотеатр, центр детского творчества, парковки, рассчитанные более, чем на 8 000 машиномест, а также многие другие объекты.

Строительство жилого комплекса "Новый Зеленоград" ведется в несколько этапов. Первый дом в составе проекта должен быть введен в эксплуатацию до конца 2016 года. Достроить комплекс полностью застройщик намерен в 2018 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи