Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа квартир в новом корпусе ЖК "Катюшки-2"

05 октября 2015
Открыта продажа квартир в новом корпусе ЖК "Катюшки-2"

На рынок выведен 17 корпус, строящийся в рамках жилого комплекса "Катюшки-2" в подмосковном городе Лобня, в 15 км от МКАД по Дмитровскому шоссе.

Выведенный на рынок корпус представляет собой двухсекционное здание серии П-44К, возводимое по панельной технологии. Высота новостройки 17 этажей. Покупателям предложены одно- и двухкомнатные квартиры площадью от 40 до 64 "квадратов", которые будут сдаваться без отделки. На этапе открытия продаж жилье можно приобрести, минимум, за 3.1 млн. рублей. В настоящее время здание достроено до 11 этажа. Дом возводится в рамках третьей очереди строительства.

Напомним, жилой комплекс "Катюшки-2" строится в одноименном микрорайоне подмосковной Лобни. В рамках проекта планируется возвести восемь панельных многосекционных жилых зданий типовых проектов П44-Т, П44-К и Д25-Н высотой от 17 до 22 этажей. Инфраструктуру новостройки составят два детских дошкольных учреждения на 280 малышей, общеобразовательная школа, открытые автостоянки, православный храм, а также многочисленные детские игровые и спортивные площадки. Строительство объекта ведется совместными усилиями инвестиционно-строительной корпорации "Мортон" и компании "Домостроительный комбинат №1".

Строительство жилого комплекса "Катюшки-2" ведется в три очереди. Второй этап планируется завершить до конца 2015 года. Ввести в эксплуатацию объекты третьей очереди застройщик намерен в первом квартале 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи