Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа квартир в очередном корпусе ЖК "Варшавское шоссе, 141"

23 сентября 2015
Открыта продажа квартир в очередном корпусе ЖК "Варшавское шоссе, 141"

Группа компаний "ПИК" вывела на рынок новый объем квартир, расположенных во втором корпусе жилого комплекса "Варшавское шоссе, 141" (альтернативное название "Варшавские холмы"), который строится в ЮАО Москвы.

Выведенный на рынок корпус представляет собой панельное здание. Покупателям предложены одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, а также студии метражом от 22.3 до 86.9 "квадратов". Покупатели могут приобрести квартиру как с отделкой, так и без нее. Минимальная стоимость квартир на этапе открытия продаж – 3.7 млн. рублей. Жилье реализуется по договорам долевого участия, согласно 214-ФЗ.

Напомним, жилой комплекс "Варшавское шоссе, 141" - проект эконом-класса, реализуемый на участке площадью 19 га, на котором ранее располагался завод "Газстроймаш". Всего в рамках проекта планируется построить порядка 130 000 "квадратов" недвижимости. Первые этажи новостроек займут помещения коммерческого назначения. Частью жилого комплекса станет детский садик на 220 малышей, многоуровневый подземный паркинг. Придомовые территории застройщик благоустроит, озеленит, оснастит детскими игровыми и спортивными площадками, зонами отдыха для жильцов, скверами, а также велодорожками. Территории новостройки по периметру огородят и поставят на охрану.

Строительство жилого комплекса "Варшавское шоссе, 141" ведется в две очереди. Первый лот планируется ввести в эксплуатацию в первом квартале 2016 года, а второй – во втором квартале того же года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи