Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В МФК Савеловский Сити началось строительство 46-этажной башни

17 сентября 2015
В МФК Савеловский Сити началось строительство 46-этажной башни

Башня, построенная в рамках многофункционального комплекса "Савеловский Сити" в Бутырском районе (СВАО Москвы), будет названа "Эллингтон" в честь американского джазового музыканта Дюка Эллингтона.

В башне запроектированы подземный паркинг, детское дошкольное учреждение, фитнес-клуб, предприятия общепита, сервиса и услуг. Покупателям предложены также апартаменты площадью от 29 до 71 "квадрата". Стоимость жилой недвижимости начинается с 3.9 млн. рублей. Придомовую территорию застройщик благоустроит, озеленит, оснастит детскими игровыми площадками.

Напомним, многофункциональный центр "Савеловский Сити" - проект компании "MR Group", реализуемый на пересечении Дмитровского шоссе и Третьего Транспортного кольца. Проект включает два кирпично-монолитных здания бизнес-центра выстой 20 этажей, а также 4 дома с апартаментами. Три из них представляют собой 46-этажные высотки, объединенные стилобатом, в котором откроется торговая галерея. На территории новостройки запроектирован ряд инфраструктурных объектов. В шаговой доступности от многофункционального комплекса работают медицинские учреждения, школы, детские соды и другие социальные объекты.

Жилье в многофукнциональном комплексе "Савеловский Сити" реализуется по ФЗ-214. Завершение проекта намечено на четвертый квартал 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи