Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

К 2020 году в ЮВАО появится 39 новых ТПУ

15 марта 2013
К 2020 году в ЮВАО появится 39 новых ТПУ

Как сообщает префектура Юго-восточного административного округа, до 2020 года планируется увеличить привлекательность использования общественного транспорта за счет возведения 39 новых транспортно-пересадочных узлов. Немаловажно, что 18 из них будут открыты для горожан уже к концу этого года.

«Транспортно-пересадочное соединение – это большой комплекс, выполняющий функции по перераспределению пассажирских потоков между транспортом и разными направлениями. В 2013 году мы планируем соорудить 18 плоскостных ТПУ, по которым ведутся проекты зонирования. Сдача в эксплуатацию ожидается в сентябре 2013 году», - объяснил префект Владимир Зотов.

Всего в Москве рассчитано построить 161 объект капитальных ТПУ (транспортно-пересадочных узлов), 20 из них – на территории ЮВАО. Стоит отметить, что по сравнению с оставшимися 19ю плоскостными связками, капитальные узлы затрачивают много больше времени и, соответственно, работ – это более масштабные строительства эстакад, парковок, пешеходных переходов.

К примеру, в 2014 году такой капитальные ТПУ как «Выхино» будет создаваться вместе с реконструкцией станции метро «Выхино». То же самое произойдет со всеми станциями, возле которых расположатся одноименные ТПУ: «Марьино», «Люблино», «Дубровка», «Волжская» и «Кожуховская».

Сейчас уже началась разработка ближайших предпроектов сооружений ТПУ, как сообщил пресс-центр ЮВАО.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи