Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "Видный город" появится два детских сада вместо четырех

Компания "Urban Group" изменила планы по строительству социально значимых объектов на территории жилого комплекса "Видный город".
03 апреля 2017
В ЖК "Видный город" появится два детских сада вместо четырех
В ЖК "Видный город" хорошо развита инфраструктура

В жилом комплексе появятся два детских садика: один из них будет отдельно стоящим, он рассчитан на 200 малышей. Его ввод в эксплуатацию запланирован на осень 2018 года. Второй детских садик будет располагаться во встроенно-пристроенном помещении на первом этаже одного из домов. О сроках его открытия пока не сообщается. Напомним, ранее застройщик вел речь о появлении на территории комплексе четырех встроенно-пристроенных детских садов. Однако потом планы поменялись, было принято решение о том, чтобы открыть одно из дошкольных учреждений в отдельном здании.

Жилой комплекс "Видный город" компания "Urban Group" возводит в Ленинском районе Московской области. Новостройка состоит из кирпично-монолитных корпусов высотой 8 этажей. В домах представлены квартиры с более чем 50 вариантов планировки. Помимо жилья, в комплексе построят и ряд инфраструктурных объектов: детские сады, школы, спортивно-оздоровительный центр с бассейном и сауной, магазины и т.д.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи