Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Четверть квартир в Новой Москве продаются с отделкой

Тенденцию к увеличению на первичном рынке недвижимости Новой Москвы числа квартир, имеющих внутреннюю отделку, заметили аналитики компании "Метриум Групп".
09 февраля 2017
Четверть квартир в Новой Москве продаются с отделкой
Пример отделки квартиры

По данным специалистов, количество квартир, которые передаются будущим жильцам с ремонтом "под ключ" за три года увеличилось на 50.6%. Для сравнения: в 2014 году на территории Новой Москвы квартиры с отделкой были представлены всего в 5 проектах (14.7% от общего объема жилья). В 2015 году застройщики предлагали покупателям квартиры с отделкой уже в 7 проектах (19.4% новостроек). В 2016 году купить жилье с отделкой можно было уже в 10 проектах (25% всей выведенной на рынок недвижимости). При этом количество подобных лотов увеличилось с декабря 2014 года по декабрь 2016 года на 50,6%: с 1368 до 2060 единиц.

По мнению аналитиков, реализуя квартиры с отделкой, застройщики минимизируют для себя инвестиционные риски. Что касается покупателей, то они перестали опасаться приобретать квартиры с отделкой. Миф о том, что ремонт от застройщика может оказаться не на высоком уровне, уходит в прошлое. Строительные компании сегодня выполняют отделку с помощью качественных материалов. А в некоторых случаях даже предлагают покупателям несколько видов дизайн-проектов на выбор.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи