Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Новостройки бизнес-класса Москвы подорожали за год на 3.3%

Такие цифры привели аналитики компании "Метриум Групп", отследившие динамику цен на первичном рынке новостроек бизнес-класса Москвы.
10 октября 2016
Новостройки бизнес-класса Москвы подорожали за год на 3.3%
Аналитики отмечают подорожание новостроект бизнес-класса Москвы

По данным аналитиков, с начала года недвижимость бизнес-класса Москвы поднялась в цене на 3.3%. Только за последние три месяца цена на квартиры увеличилась на 1,3%. Средневзвешенная стоимость квартиры класса бизнес в Москве оценивается специалистами в 237 785 рублей.

Отметили аналитики и повышение объема новостроек, выведенных на рынок. В третьем квартале было выведено на 8.1% новостроек больше, чем кварталом ранее. Однако в сравнении с началом года цифра упала на 0.3%. Всего в третьем квартале не рынок было выведено 11 900 квартир бизнес-класса в 78 проектах.

Лидером рынка новостроек бизнес-класса является СЗАО (17,7%), не смотря на то, что за квартал доля недвижимости в этом районе столицы упала на 3,8 п.п. Зато повысилась доля ЗАО в общем объеме выведенной на рынок недвижимости бизнес-класса. Цифра увеличилась на 9,8 п.п. до 16,3% - это "серебро" рейтинга. Тройку лидеров замыкает САО, потерявший за квартал 0.8 п.п. и занимающий 15% рынка недвижимости бизнес-класса столицы

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи