Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Власти нашли нового подрядчика для завершения дома в Бутырском районе

О том, что для строящегося дома в Бутырском районе Москвы найден новый подрядчик, сообщил заммэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.
15 сентября 2016
Власти нашли нового подрядчика для завершения дома в Бутырском районе

Проблемный жилой дом, о котором идет речь, располагается в СВАО Москвы по адресу: Бутырский район, квадрат 78, корпус 63. Новостройка строится специально для расселения жителей ветхих домов, расположенных в том же районе. Как объяснил Марат Хуснуллин в интервью журналистам, столичные власти расторгли контракт на строительство здания с бывшим подрядчиком, посчитав, что тот не справился со взятыми на себя обязанностями. Для завершения объекта была найдена новая строительная компания - ООО "Строительные технологии", - которая, как пояснил чиновник, приступит к работе на стройплощадке дома в ближайшие дни.

Напомним, изначально сроком ввода в эксплуатацию жилого дома назывался конец 2016 года. Но теперь, по всей видимости, сроки сдачи объекта могут быть сдвинуты. В настоящее время в Северо-восточном районе Москвы жители 25 домов нуждаются в расселении, из них 9 строений располагаются в Бутырском районе.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи