Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В Москве появятся дизайнерские паркинги

Первые авторские наземные паркинги, над проектами которых поработали профессиональные дизайнеры, уже начинают строиться в различных точках Москвы.
25 апреля 2016
В Москве появятся дизайнерские паркинги

Наземные паркинги, построенные по индивидуальным проектам, станут новой "фишкой" столицы. Фасады этих объектов планируется оформлять в цвета природного ландшафта, а также окружающих домов. Строительство таких гаражей будут финансировать частные инвесторы.

Строительство авторских паркингов уже ведется. В частности, на Волоколамском шоссе появится гараж, оформленный в фирменных цветах футбольного клуба "Спартак". Паркинг станет своеобразным аксессуаром строящегося неподалеку стадиону "Открытие Арена". Еще один наземный паркинг по индивидуальному архитектурному проекту появится в Москве по улице Октябрьская. Его фасад будет выглядеть как ряд разноцветных ломаных лент. Каждую ленту окрасят в серый или зеленый цвет, а некоторые будут иметь зеркальную поверхность. Стилистическое решение объекта объясняется тем, что он выходит одной стороной к железнодорожным путям Рижского направления. Другой частью наземный гараж будет граничить с административным зданием и блоком гостиницы (они сейчас строятся). Эти здания будут иметь ту же стилистику, что и паркинг.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи