Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В Новой Москве увеличился объем предложений недвижимости

В феврале в радиусе 30 км от МКАД (территория Новой Москвы) были открыты продажи в нескольких новостройках, что положительно повлияло на статистику рынка недвижимости столицы.
09 марта 2016
В Новой Москве увеличился объем предложений недвижимости

По данным специалистов группы компаний "Гранель", на территории Новой Москвы по состоянию на февраль 2016 года велась продажа квартир в 182 корпусах. Общая площадь выведенной на рынок недвижимости - более 431 000 кв.м. В границах старой Москвы покупателям доступно жилье в 223 корпусах (порядка 1.62 млн. кв.м недвижимости).

Что касается стоимости жилья в феврале, то на рынке в течение месяца наблюдалась относительная стабильность. В пределах старой Москвы в классе эконом цены упали примерно на 1% (в среднем 127 800 рублей/кв.м), а в классе комфорт остались на прежнем уровне (средняя цена 192 980 рублей/кв.м). Обратная картина наблюдалась в Новой Москве. Здесь комфорт-класс подешевел на 2% (средняя цена 91 370 рублей/кв.м), а новостройки сегмента масс-маркет в цене за месяц не изменились (средняя цена 102 450 рублей/кв.м).

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи