Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "Солнечная система" сдан в эксплуатацию детский сад

Детский садик, построенный по авторскому проекту, открылся в жилом комплексе «Солнечная система».
17 декабря 2015
В ЖК "Солнечная система" сдан в эксплуатацию детский сад

Детский садик площадью более 1 400 "квадратов" открылся на первом этаже жилого дома. Помимо традиционных помещения для старших и младших групп, пищеблока, медицинского кабинета и т.д., в учреждении предусмотрены площади для работы кружков физкультурно-оздоровительной и художественно-эстетической направленности. Планируется принять на работу в садик и педагога-психолога.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "Солнечная система" строится в Химкинском районе Московской области, на территории площадью 17 га, где ранее располагались складские помещения. В рамках комплекса появится 14 кирпично-монолитных домов, в которых покупатели смогут выбрать квартиру в одном из 40 планировочных решений. Помимо уже введенного в эксплуатацию детского садика на территории новостройки планируется построить еще 4 подобных учреждений. Предусмотрена также школа со стадионом, 7 наземных и подземных автостоянок, а также собственный парк.

Строительство жилого комплекса "Солнечная система" ведется в два этапа. Первую очередь планируется ввести в эксплуатацию в первом квартале 2016 года, а вторую – в третьем квартале 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи