Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На рынок выведены квартиры в новом корпусе ЖК "Изумрудные холмы"

Компания "Эталон-Инвест" объявила об открытии продаж квартир в 15 корпусе, строящемся в рамках жилого комплекса "Изумрудные холмы". Новостройка возводится в подмосковном городе Красногорске, в 9 км от МКАД.
18 сентября 2015
На рынок выведены квартиры в новом корпусе ЖК "Изумрудные холмы"

Всего рынок подмосковной недвижимости пополнился на 800 квартир метражом от 35 до 130 "квадратов". Жилье запроектировано в кирпично-монолитном здании и будет передаваться новым собственникам с отделкой под чистовую. На этапе открытия продаж стоимость 1 кв.м площади начинается от 73 000 рублей. Корпус №15 будет вводиться в эксплуатацию в конце 2016 года.

Напомним, жилой комплекс "Изумрудные холмы" будет состоять из 20 кирпично-монолитных жилых зданий высотой от 16 до 24 этажей. В общей сложности в рамках проекта планируется построить более 600 кв.м недвижимости различного назначения на участке площадью 80 га. Помимо жилых домов с коммерческими площадями на первых этажах, в жилом комплексе появятся 5 общеобразовательных школ, 7 детских дошкольных учреждений, спортивно-развлекательный центр с бассейном и аквапарком, художественная школа, медицинское заведение, наземные и подземные паркинги. На придомовых территориях застройщик построит спортивные площадки, оборудует зоны отдыха для жильцов, игровые зоны для детей.

Жилой комплекс "Изумрудные холмы" строится в несколько очередей. Завершение проекта намечено на конец 2016 года. Продажа квартир в комплексе ведется по договорам долевого участия, согласно ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи